Sonderverein der Züchterfreunde Schlesische Mohrenköpfe von 1991

                              Mitgliederliste stand 2017

                                          SV-Nr. 012 


Nr.  Name Vorname        Anschrift                                       Tel:                     Farbenschlag  


1.    Artmann, Stefan                Fleischmannstr. 8        93055 Regensburg    0941/270812     schwarz, blau, rot, gelb

2.    Bruchmüller, Martin           Mühlenweg  6             39439 Osmarsleben   039262/558  maerin.bruchmüller(at)gmal.com  

3.    Damm Frank                       Feldstraße 311           06493 Badeborn         0162/2039017   schwarz,rot 

                                                                                        1. Vorstand                landberatung.gmbh-qlb-Damm(at)t-onlie.de

4.   Haake, Wilhelm                   H.-Heilmannstr. 50     39439 Amesdorf         039439/60612   schwarz, blau.

                                                                                                                                               Ehrenmitglied

5.   Hanisch, Gerald                  Siedlerweg 5              09221 Neukirchen       0371/2806282   blau, rot, gelb.                    

                                                                                                                    Kassier                Gerald_Hanisch(at)web.de 

6.  Holzmann Steffen               Grundenberg 46           38836 Pabstorf          039428/967885    blau

                                                                                                                                                 Steffen.Holzmann91(at)web.de

7.  Högener, Hermann             Bäckergasse 10           91230 Happburg-Förrenbach       09151/5261 schwarz,rot, gelb.           

8.  Kahlert, Walter                  Nebenweg 1                  31249 Hohenhameln        05128/389   blau                  

9.  Knauer, Klaus                   Nordrand  9                    02899 Schönau-Berzdorf  035874/27462       Zuchtwart

10.  Kowolik, Bernard            Am Wiesengrund 1         17440 Hohendorf              03836/205358       schwarz,blau

11.  Kölling Heiko                  Rittersberg 1                  39245 Gommern                039200/55443      schwarz

12. Mauersberger Alfred       Hauptstraße 136             09387 Jahnsdorf               0371/ 3343575   schwarz,blau,gelb,rot      

13. Maurer Horst                  Gunzenhausenerstr. 5      91572 Bechhofen a.d. Heide 09822/1669 oder 09822/382

nbook1(at)maurer-pinsel.de    h.maurer(at)maurer-pinsel.de   1. Schriftführer, Öffentlichtkeitsbeauftragter  schwarz,gelb,blau rot 

14.   Otto Kai                          Schneeberger Str. 1        08134 Wildenfels              0173/3517698       schwarz

                                                                                                                                   obo.wiesen(at)yahoo.de

15.   Peter, Axel                     Friedensstr. 72                17179 Gnoien                   039971/12341- 01749285576     blau 

                                                                                                                                    Fahrschule_Peter(at)web.de

16.  Punthöler, Klaus             Bastian 27                       39387 Schermeke            039407/5654          schwarz, blau.

17.  Rentsch, Thomas            Mühlstr.  5                      08606 Tirpersdorf             037463/88655     schwarz, blau, rot, gelb.

18.  Schneider Bodo              Dorfstr.  43                    02788 Schlegel                  035843/20629     schwarz, rot,geb

19.  Schulz, Bernhard             Bahnhofstr.  8               15890 Eisenhüttenstadt    03364/2106        schwarz, rot, gelb.

                                                                                                                                                             Ehrenmitglied

20.  Walther Helmut                Kirchberg 23                 09526 Oberneuschönberg  037360/35507  schwarz, rot, gelb.

                                                                                                                                                              Ehrenmitglied

21.  Wegener Hartmut            Karl-Liebknecht-St.16    39435 Borne                      039263/30658   schwarz, gelb.

                                                                                     2. Vorstand    hart.wegener(at)t-online.dehart.wegener(at)t-online.de

22.  Zahn, Karl                        Weinrufstr. 52                 55232 Alzey                        06731/8135          blau

23.  Zimmerling, Marcel         Hornburgerstr. 19           38835 Osterwieck              0175/4179483      schwarz

                                                                                                                                     marcel.zimmerling(at)freenet.de

 

                                                                                                   

 

                                                                                     

 

   

 

 

     

 

 

                                                                                                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

 

 

 

   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

­ 

 

 

          

           

 

 


::   Startseite  ::  Wir über uns  ::  Links  ::  Vorstand  ::  Züchterkontakte  ::  Termine  ::  Mitgliederliste 2017  ::  Aktuelles  ::
Letzte Änderung am 3.10.2017 ------ Copyright © by PC-Service Joachim Lechner